среда, 7 сентября 2016 г.

10 причин посетить Вьетнам

Вьетнам – относительно новое туристическое направление, которое развивается очень быстрыми темпами и становится все более популярным среди жителей России. В этом нет ничего удивительного, ведь это интереснейшая страна, где есть все для комфортного отдыха всей семьей. Здесь вы можете загорать и купаться круглый год, распробовать экзотические фрукты и морепродукты, и не беспокоиться за свою безопасность. Ведь Вьетнам – спокойная с точки зрения преступности страна (впрочем, мелкие жулики есть везде).
Если вы еще сомневаетесь, ехать или нет во Вьетнам, то мы приведем 10 доводов в пользу этой юго-восточной страны:



1. Вьетнам – прекрасное место для отдыха на протяжении всего года. Обеспечивается это уникальным рельефом страны и климатом, ведь когда в одной части царит сезон дождей в другой – всегда светит солнце.


2. Вьетнам – уникальная страна, наполненная множеством старинных легенд о драконах. С тех времен до современности дошло множество исторических объектов и древних архитектурных зданий.


3. Вьетнам предлагает массу развлечений для туристов на любой вкус. Вы можете не только полежать на пляже и поплавать в океане, но и сходить в боулинг, казино, порыбачить, прыгнуть с парашютом, попробовать экзотическое блюдо в змеином ресторане и так далее.


4. Практически любой турист будет удивлен доступностью цен на товары и услуги, а низкая цена вовсе не говорит о сомнительном качестве. Убедиться в этом может любой турист, который приобрел себе сувениры и изделия из шелка, перламутра, серебра или древесины редких пород.


5. Вьетнам – идеальное место, где можно на себе попробовать восточную медицину, а это залог долголетия, активности, избавления от всевозможных заболеваний и недугов традиционными методами, показавшими свою эффективность на протяжении нескольких тысячелетий.


6. Местные жители весьма приветливы и дружелюбны по отношению к иностранцам. Особенно это касается туристов из стран бывшего СССР, что связано с исторической объективностью. Можно с уверенностью сказать, что для вьетнамцев русские по-прежнему остаются большими друзьями.


7. Вьетнам славится своей прекрасной природой, где нельзя не удивиться прекрасным видам могущественных гор, кофейных плантаций, водопадов, лесов. Все это станет не только настоящим удовольствием не только для глаз, но и раем для фотолюбителей, которые найдут массу отличных ракурсов для съемок.


8. Вьетнам сегодня предлагает возможности как для бюджетного, так и элитного отдыха, благодаря широкому выбор отелей различных ценовых категорий.


9. Отличные условия для дайвинга, благодаря кристальной чистоте прибрежных вод и разнообразию подводной флоры и фауны. Проверить все эти преимущества лучше всего на собственном опыте, ведь обойдется это удовольствие во вполне разумную сумму.


10. Безвизовый режим для граждан Российской Федерации при краткосрочных поездках во Вьетнам – это очень удобно.

Даже не стоит раздумывать, бегом покупать путевку во Вьетнам!

Будем рады видеть Вас у нас в офисе: г. Уфа, ул. Российская, д. 12/1, офис 304 или на сайте ветерстран.рф. Можно бронировать и оплачивать тур удаленно (без посещения турагентства). Работаем со всеми городами Республики Башкортостан и регионами России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий